fbpx

 

Foi um festão! Estradão, muito visual e barro na medida certa pro pessoar se esbaldar! E para quem gosta de medir a performance, aqui estão os tempos das categorias SPORT e DESAFIO.

Categoria SPORT:

placa apelido nome tempo de chegada
242 Salim Salim Abhib Oliveira Santos 1H30
215 Luiz Luiz Henrique Samejima 1H47
102 Boh – Original Otavio Augusto Campos 1H49
205 Joaquim Silva Joaquim Antonio da Silva 1H51
186 Gaspar Fernando Gaspar 1H53
223 Mari Mariana Peccicacco 2H10
190 Chil Gabriel Chil Celestino 2H16
179 Baroni Emerson Luiz Baroni 2H17
177 Duhzer4 Eduardo Valadão de Cal 2H18
230 Rafael Rafael Ribeiro Severino 2H19
164 Massottini Camila Maria Massottini dos Santos 2H22
221 Marcos Marcos Defferrari 2H26
213 Luisinho Luis Carlos da Silva Souza 2H27
235 Ricardo Ricardo Arantes Goulart 2H27
173 Donize Nunes Donizete Nunes 2H32
199 Jeff Jefferson Augusto 2H32
203 Tenente João Henrique Mourão de Marco 2H32
226 Mi Michele Castelhano Marques 2H32
243 Sergio Sergio Ricardo Batista 2H34
178 Elisabete Elisabete Alves Rosa 2H35
219 Tchellinho Marcelo Murakami de Campos 2H35
246 Um Ninja da Pesada Valdeck Neto Afonso Almeida 2H35
160 Andréa Andréa Lopes Dall’antonia 2H36
169 Tiozão do Forro Cláudio Luiz de Almeida 2H36
181 Chicken Little Fabio Caveghagni 2H36
187 Fernando Fernando Martins Chaves 2H36
222 Batman Marcos Vinicius Martins Santana 2H36
185 Dinho Fernando Ferreira Santos Filho 2H40
201 Jeh Jéssica Ramos Maciel 2H40
244 Estevam Sérgio Roberto Estevam de Carvalho 2H40
195 Ike Martins Henrique Andrade Martins 2H41
155 Adriana Adriana Freitas de Souza 2H43
161 Marcelo Arilson Marcelo Souto de Souza 2H43
172 Dja Djalma Dultra Cordeiro 2H47
224 Marina Marina Rangel Santos 2h47
240 Rogerio Rogerio Bobis de Avila 2h47
198 Jairo Jairo Jamerson Correia de Andrade 2H48
156 Alex Álex Nadim 2h48
220 Belotto Marcio Belotto 2H49
232 Rafa Rafael Zerbinatto Rodrigues 2H49
252 Tour da Roça Yuri H.G. Leite 2H50
208 Flavio José Flávio Salles Galvão Leite 2H51
188 Sol Flavio de Branco Sol 2H53
191 Fiote Guilherme Marcos Guerreiro 2H56
218 Mazzeo Marcelo Mazzeo 2H57
036 Emi Emilene Molinero Sabatini 2H58
196 Kaneko Hiromi Kaneko Júnior 2H59
245 Simone Simone Mendes da Silva 2H59
167 Xapolim Carlos Eduardo Pássaro 3H01
183 Fausto Fausto Lago Soares 3H01
207 Zé Eduardo José Eduardo Alves 3H01
216 Marcelo De Marcelo de Rezende Cortes 3H01
236 Bob Robert Christian Davidson 3H01
192 Guilherme Guilherme Nadim 3H02
233 Reinaldo Reinaldo Nadim 3H02
231 R-zone Rafael Zara Garrio 3H05
227 Jabá Paulo Cesar de Sá Fonseca 3H06
175 V-rider Douglas Vizone 3H07
176 Eder Braga Edeer Aparecido Vilela Braga 3H07
193 Guilherme Guilherme Pinhaneli dos Santos 3H08
200 Falkis Jessica Patriarca Falquetti de Araujo 3H08
217 Marcelo Marcelo Eduardo Ishida 3H11
165 Carla Karla de Aguiar Terra 3h16
212 Luciano Luciano Cyrineu Terra 3h16
174 Douglas Douglas Pasquini 3H22
184 Fefa Fernanda Cristina de Sousa Costa 3H22
204 Jp Joao Paulo de Carvalho 3H22
248 Vanessa Vanessa Estevo 3H22
071 Keila Lima Keiliane Souza Lima 3H23
157 Alex Alex Selini Gatti 3H24
158 Aninha Ana Angelica Santos Costa 3H25
228 Rica Paulo Ricardo dos Santos 3H25
229 Paulo Paulo Roberto de Castro 3H26
154 Barbosa Adenilton Viera Barbosa 3H40
214 Bola Luiz Felipe Santos de Souza 3H40
239 Bigão Rodrigo Santos de Souza 3H40
182 Fatima Fatima Souza 3H44
225 Marius Marius Faria Moreno Filho 3H44
206 Jow Jonathan Felix da Silva 3H45
180 Fabinho Fabio Botter Farah 3H48
067 Rebecca José Roberto Barbosa 3H48
249 Vivaldo Nunes Vivaldo Nunes 3H49
210 Lara Laraliz Souto Amaro Dalva 3H55
211 Leandro Leandro de Goes 3H58
159 Carol Sola Ana Carolina da Cunha Sola 4H06
234 Cacá Ricaerdo Luis de Souza 4H06
163 Berna Bernadete Alves não completou
247 Kika Valquiria Aparecida da Silva não completou
166 Neto Carlos Alberto Monteiro não largou
168 Nitz Carlos Nitz não largou
170 Saez Claudio Saez não largou
202 Areais Jhonata Areias não largou
241 Rolf Rolf Helmtuth Goldberg não largou
250 Waldir Waldir da Silva não largou
251 Yagho Yagho Gabriel Barbosa Caraça não largou
171 Costa Constantino Joaquim de Carvalho
189 Franz Frans Miranda Untoja
209 Kelly Kelly Fraga Nadim
237 Roberto Roberto Arimura

 

Categoria DESAFIO:

placa apelido nome tempo de chegada
066 Eduardo Jose Eduardo de Lucena 1H41
141 Vicente Zip Vicente Costa Zippinotti 1H44
118 Rbs Robson Moreira Pedroza 1H45
147 William William Hilario de Moraes 1H48
002 Adilson – Original Adilson Souza dos Santos 1H49
060 Jurubeba João Macedo dos Santos 1H54
038 Fabinho Fabio Luiz Vieira da Silva 1H55
074 Feio Leandro Luiz Perez Rivero 1H56
051 Indio Gilberto Sobral de Souza 1H57
117 Betomtb Roberto da Costa Pinto 2H04
039 Fabio Fábio Marcel Branco 2H05
005 Presida Alex Moraes 2H07
085 Bolaños Luiz Fernando Bolaños Cardoso 2H13
061 João João Otávio Bernardes Rodrigues 2H14
150 Tour da Roça Wellington Paes Silva 2H14
023 Cris – Orignal Cristiano Carvalho Pereira 2H16
143 Waldir Waldir Rodrigues dos Santos 2H16
058 Junior Jailton Santos Sales Jr 2H19
072 Lauri Alemão Lauri Otávio Moreno 2H19
125 Ronê Paiano Ronê Paiano 2H19
086 Luizinho Luiz Fernando Galdino 2H20
043 Chaves Fernando Chaves Guedes e Silva 2H24
116 Smeets Roberto Smeets 2H24
033 Paçoca Edson Luiz Cressoni 2H25
050 Barão Gerson Narciso do Nascimento 2H26
063 Jose – Ciclovidas Jose Valdery Alvez 2H26
130 Sandro Sandro de Lelis Gavião 2H28
131 Torres Sebastião Torres de Araujo 2H28
019 Zocoler Cesar Augustus Zocoler de Sousa 2H30
049 Gean Gean Eduardo Macedo de Arruda 2H30
095 Marcos Marcos Ohara de Camargo 2H30
112 Luli Ricardo Barato 2H30
133 Serginho Sergio Ricardo Almeida 2H30
048 Birubeard Gabriel Aparecido de Sousa 2H31
044 Phernando Fernando da Silva Pereira 2H32
101 Osmar Osmar de Campos Neto 2H32
106 O Rei do Pedal Paulo Rogério Nunes Pereira 2H32
015 Cadu Carlos Eduardo de Souza Cunha 2H35
091 Portuga Marco Aurelio Silva Figueredo 2H35
108 Pri Priscila Tavares Pigozzo 2H35
013 Bruninho Bruno Santana de Cerqueira 2H38
090 Godoy Marcio de Godoy 2H46
105 Paulo Paulo Roberto Ariosa 2H46
109 Raphael Oliveira Raphael Oliveira e Silva 2H46
145 Washington Washington Luiz Cavalcante Aguiar 2H46
052 Gil Gilmar Leite da Silva 2H47
097 Mari Marinalva Inacio da Rosa 2H47
104 Patrick Patrick Moreira 2H49
078 Porpeta Lucas Gouveia Ferrão 2H50
080 Reco Luis Carlos Gouveia Ferrão 2H50
042 Felipe Felipe Diniz Almeida 2H54
124 Ronaldo Ronaldo Iamamoto 2H54
075 Leo Leo Satoshi Ando 2H58
053 Hermes Hermes Lima Domingues 2H59
099 Oreci Oreci de Almeida 2H59
123 Ramon Romão Martins Neto 2H59
016 Carlos Carlos Renato da Silva 3H01
025 Dani Daniella Pessoa Pires 3H01
082 Gamarra Luis Gamarra 3H01
113 Ricardo Nobre Ricardo de Almeida Nobre 3H03
152 Tour da Roça Luiz Carlos da Silva (Kepp’s) 3H05
032 Edson Edson de Assis 3H06
057 Maximinio Jaci Maximinio da Silva 3H07
151 Tour da Roça Daniel Lancoro 3H08
024 Cristiano Cristiano Zampieri Romaneli 3H09
073 Lazaro Lázaro Joarez Oliveira Miranda 3H09
040 Fabio Fabio Mendonça Bocheni 3h13
137 Thi 2000 Thiago Murilo Sant’anna Ciriaco 3h14
140 China Valdir Miyazaki Carvalho 3h14
070 Katia Katia Soares de Assis 3h15
096 Marcão Marcus Gualberto Zippinotti 3h16
136 Suzana Suzana Costa Zippinotti 3h16
139 Thyago Thyago Almendro 3H20
022 Cristhian Cristhian Flavio Racchetti 3H21
088 Marcelo Marcelo Ferraz Salgado 3H21
194 Heber Heber Alessandro Biasi 3H21
197 Igor Igor Steck Biasi 3h21
126 Ronnie Ronnie Gallinucci 3H22
006 Albanez Alexandre Albanez 3H23
092 Marcos Lima Marcos Antonio Rodrigues Lima 3H27
062 Malheiro Joaquim Fernando da Silva Malheiro 3H34
149 Xadia Xadia Martins 3H35
027 Diego Diego Munhoz Rodrigues 3H38
142 Vivi Vivian Langhi 3H38
010 Jamaica Anselmo Jose Benedito Marcelino 3H39
028 Diogo Diogo Braga de Souza 3H39
008 Naris Anderson Gonçalves Ferreira Lima 3H42
089 Marcelo Marcelo Ramos de Albuquerque Barros 3H42
007 Fernandes Anderson Fernandes Negrao 3H45
014 mô1mô2 Bruno Thiago Rr Soares 3H45
077 Lucas Lucas Furlan Sabbag 3H45
081 Luis Luís Fernando Veloso 3H45
121 Lago Roger Formajo Lago 3H45
129 Sandra Sandra Neidy Montealegre Barbeito 3H45
011 Breno Breno Antonio Clemente Junior 3H46
045 Fernando Fernando Toshiaki Arashida 3H46
111 Renan Martins Renan Martins Leite 3H46
079 Lu Luciana Azevedo Matias Silvano 3H47
009 Angelo Bianchi Angelo Bianchi Junior 3H48
134 Mazinho Silmar Silva de Paulo 3H48
047 Flavio Flavio Luciano Silva Claro 3H52
127 Pivari Rubens Pivari 3H52
026 Davi Davi Vilar 3H54
122 Rogério Rogério de Medeiros 3H54
029 Dirceu Dirceu Sabino Maciel 3H56
135 Solange Ricioli 4H05
034 Edu Costa Eduardo Augusto de Sousa Costa 4H06
035 Cowboy Eduardo Pereira da Silva 4H06
046 Lambreta Flavio Leme 4H06
069 Mongo Julio Cesar Alves Corrêa 4H06
107 Pigas Paulo Sergio Perini 4H06
238 Poda Rodrigo Cesar Poda 4H06
148 Wilson Wilson Antonio Beividas 4H08
162 Ferrari Arlindo Ferrari Filho 4H08
110 Re Reginaldo Bernardo Almendro 4H12
003 Bender Alberto Bender 4H18
004 A. Stok Alex Luiz Oliveira 4H18
037 Mineiro Estevão Almeida 4H18
056 Faísca Ivan Cavalcanti de Oliveira 4H18
076 Leo Mantovani Leonardo Mantovani 4H18
093 Mark Marcos Douglas de Araujo 4H18
087 Marcela Marcela Ferraz de Luna 5H14
138 Thiago Thiago Nascimento Martins 5H14
001 Dil Adilson Rafael não largou
012 Breno Breno Okamoto não largou
017 Paz – Cini Celso Pascini Filho não largou
018 Celso Yukio Eizak Celso Yukio Eizak não largou
020 Moraes Claudemir Gonçalves de Moraes não largou
021 Claudio Claudio Tadeu Pereira de Souza não largou
031 Lima Edilson de Lima não largou
054 Hugo Hugo Hamano não largou
059 Jeff Jefferson Augusto não largou
064 Fischer Jose Carlos Felippe Fischer não largou
094 Blois Marcos Henrique Castello Branco Blois não largou
114 Ricardo Ricardo Gaspar Oliveira não largou
115 Mian Ricardo Mian não largou
119 Bento Rodrigo Andrei Bento não largou
120 Rodrigo Lameiro Rodrigo Ferreira Alves Lameiro não largou
128 Samantha Samantha Nocentini não largou
144 Wander Wanderson Pinto de Oliveira não largou
146 Wellington Wellington Francisco Teixeira não largou
030 Douglas Douglas Oliveira Santos
041 Fabio Fabio Steinvascher
055 Iara Iara Gonçalves da Silva
065 Denilson Jose Denilson Borges Franca
068 Juliano Juliano Santos
083 Luiz Luiz Carlos da Silva
084 Lf Luiz Felipe Nasser Carvalho
098 Nata Natanael Rodrigues da Silva
100 Orlando Orlando José Palma
103 Lubanco Patricia Lubanco de Almeida Nobre
132 Sergio Sergio Amilton Veneroso Jr

 

Tempos da Etapa Campo Limpo
Compartilhe com seus amigos