fbpx

LISTA_TEMPOS_750X290

Olá pessoal esta é a lista da categoria turismo, lembramos que nosso evento não é uma competição, nosso objetivo é levar vocês há conhecer um pouco do charme e das belezas da roça, através do uso da bike.

NUMERO NOME TEMPO CATEGORIA HORA CHEGADA
140 ADILSON BATISTA 3h 7m TURISMO 12:27
70 ADRIANA GOMES DA SILVA 2h 54m TURISMO 12:14
209 ALBA POLIZELLO DEGANI PEREIRA 3h 51m TURISMO 13:11
274 ÁLEX FRAGA NADIM 3h 10m TURISMO 12:30
66 AMANDA CRISTINA DE SOUZA 3h 49m TURISMO 13:09
279 ANDRÉ GIGLIO BUENO 2h 23m TURISMO 11:43
201 ANDREA CORREIA 3h 3m TURISMO 12:23
244 ANELISE MAIO 3h 27m TURISMO 12:47
202 ANYSIO BOTELHO DE GUSMAO 3h 3m TURISMO 12:23
117 APARECIDA DE CASSIA ROTTA 3h 8m TURISMO 12:28
108 APARECIDA FATIMA DE SOUZA 3h 31m TURISMO 12:51
266 ARTUR TAKEO OIKAWA 4h 11m TURISMO 13:31
65 BRUNO FRATTA DE LA TORRE 3h 49m TURISMO 13:09
284 CARLOS PRATES ARNÁ 2h 45m TURISMO 12:05
288 DANIEL OFICINA 74 2h 45m TURISMO 12:06
283 CLÉIA MARTINS ARNÁ 2h 52m TURISMO 12:12
269 CLEIDE ALVES MARTINS 3h 46m TURISMO 13:06
282 DANIELLE ALVES FONA E FRANCO 1h 52m TURISMO 11:12
96 DJALMA DULTRA CORDEIRO 3h 22m TURISMO 12:42
21 EDER PADILHA 2h 27m TURISMO 11:47
169 EDNÉIA ALVES SOARES DE OLIVEIRA 3h 42m TURISMO 13:02
86 ELAINE C NASCIMENTO 3h 36m TURISMO 12:56
136 ELIDA SIQUEROLI 3h 43m TURISMO 13:03
207 ELISABETE ANTUNES 3h 58m TURISMO 13:18
141 ELTON FERREIRA KORTIS COUTO 3h 23m TURISMO 12:43
262 ELVES GODINHO MATTOSCHOELL 3h 13m TURISMO 12:33
280 FERNANDO LORDELO DE SALLES GOMES 1h 20m TURISMO 10:40
179 FERNANDO SIQUEROLI 3h 43m TURISMO 13:03
114 FLAVIA DOS SANTOS BARBARO DE BRITO 3h 37m TURISMO 12:57
7 FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU 4h 12m TURISMO 13:32
246 FRANZ MIRANDA UNTOJA 2h 53m TURISMO 12:13
116 GILBERTO LUIZ OLIVEIRA ROCHA 3h 8m TURISMO 12:28
30 GUILHERME FURLAN E SOUZA 3h 26m TURISMO 12:46
203 GUILHERME P MARTINS 3h 36m TURISMO 12:56
22 JAIRO BATISTA DO AMARAL 2h 26m TURISMO 11:46
95 JOAO PAULO PINHEIRO NEVES 2h TURISMO 11:20
151 JOSE ALBERTO TREVELIN JUNIOR 2h 3m TURISMO 11:23
91 KELLY CRISTINA BETERELI 3h 45m TURISMO 13:05
215 KELLY FRAGA NADIM 3h 11m TURISMO 12:31
205 KLEBER CARLOS FARIA 3h 47m TURISMO 13:07
183 LEANDRO HENRIQUE R. DO NASCIME 3h 43m TURISMO 13:03
99 MANOEL EDSON LIMA LOPES 2h TURISMO 11:20
15 MARCIO PEREIRA DO NASCIMENTO 2h 44m TURISMO 12:04
222 MARCO ANTONIO CONSTANCIO 3h 45m TURISMO 13:05
268 MARCUS VINICIUS FERREIRA DIAS 3h 46m TURISMO 13:06
182 MARGARETH SOARES FRASSI DO NAS 3h 43m TURISMO 13:03
6 MARIA ANGELA ARMOND DE OLIVEIRA 4h 12m TURISMO 13:32
132 MARIA FLORA UEHARA DE ARAUJO 3h 42m TURISMO 13:02
281 MARIA SYLVIA CERÁVOLO DE CAIRES LORDELO 1h 52m TURISMO 11:12
173 MARIANA AP. CARVALHO 3h 19m TURISMO 12:39
107 MARIUS FARIA MORENO FILHO 3h 30m TURISMO 12:50
180 MARLI LOPES ALVES 3h 43m TURISMO 13:03
162 MICHEL CREMONIN MATEO 2h 53m TURISMO 12:13
245 MIGUEL MAIO 3h 28m TURISMO 12:48
267 NATASHA SATOMI MORIKAWA 4h 11m TURISMO 13:31
113 OLAVO JUNIOR VENDRUSCOLO 3h 38m TURISMO 12:58
73 OSMAR CEZAR CEVADA 3h 26m TURISMO 12:46
9 RAFAEL DOS SANTOS RIBEIRO 2h 34m TURISMO 11:54
150 RAFAEL FACHINI MORATELLI 3h 27m TURISMO 12:47
234 RAFAEL MUNIR DE SOUSA COSTA 3h 31m TURISMO 12:51
216 REINALDO NADIM 3h 11m TURISMO 12:31
181 RENATO CLEMENTE ALVES 3h 43m TURISMO 13:03
235 RENE SATIE KURIMORI COSTA 3h 54m TURISMO 13:14
104 RICARDO YAGUTI 1h 45m TURISMO 11:05
161 ROBERTO ARIMURA 2h 51m TURISMO 12:11
243 ROSANGELA EMERICH HERINGER 2h 51m TURISMO 12:11
213 ROSANGELA M. CHIBLY ROBERT 2h 50m TURISMO 12:10
45 SANDRA CRISTINA SANCHES ALVES AOYAGI 3h 7m TURISMO 12:27
17 SONIA REGINA DE SOUZA 4h 4m TURISMO 13:24
152 TIAGO PETROLI 2h 3m TURISMO 11:23
206 VIVIAN MULLER BOTTURA 3h 47m TURISMO 13:07
148 ZELIA JACINTA SANTOS DE BRITO 2h 50m TURISMO 12:10
Lista de Tempos Etapa Itatiba 31/07 – TURISMO
Compartilhe com seus amigos