fbpx
Confira seu tempo no Tour!
Todos os tempos da etapa Atibaia 2018

 

Começando 2018 com muita energia! 

A primeira etapa do ano do Tour Da Roça veio até Atibaia com várias novidades: Um novo local, e uma região muito linda, e de roteiros inéditos, no pé  da Pedra Grande. Subidas, mas com visuais sensacionais para recompensar o esforço!

CATEGORIA SPORT 25k:

Numero Nome largada chegada tempo Categoria
150 Henrique Ferreira dos Santos 9:00 10:46 01:46:00 sport
27 Anderson Mendes de Paulo 9:00 11:20 02:20:00 sport
48 Carlos Adrian Magnarelli 9:00 11:21 02:21:00 sport
154 Ignacio Vicente Mazzini 9:00 11:21 02:21:00 sport
341 William da Costa Santos 9:00 11:21 02:21:00 sport
28 Andre Luis Vitti Mariano 9:00 11:42 02:42:00 sport
162 Jefferson da Costa Souza 9:00 11:42 02:42:00 sport
82 Diego Pazos Santa Marina 9:00 11:45 02:45:00 sport
125 Fernando Ferreira Santos Filho 9:00 11:53 02:53:00 sport
164 Jéssica Ramos Maciel 9:00 11:53 02:53:00 sport
210 Luiz Carlos Modesto dos Santos 9:00 12:06 03:06:00 sport
189 Kleverson de Sa de Sena 9:00 12:15 03:15:00 sport
228 Marcos Paulo de Sa Batista 9:00 12:15 03:15:00 sport
233 Marcos Vinicius de Sa Batista 9:00 12:15 03:15:00 sport
361 José Antônio (Jornal Bragança) 9:00 12:15 03:15:00 sport
2 Adalberto Dias de Oliveira 9:00 12:17 03:17:00 sport
192 Leandro Vendramini 9:00 12:17 03:17:00 sport
49 Carlos Alberto de Toledo 9:00 12:17 03:17:00 sport
310 Sergio Mancini 9:00 12:19 03:19:00 sport
153 Iara dos Santos Ferreira Figueiredo 9:00 12:20 03:20:00 sport
226 Marco Aurelio Silva Figueredo 9:00 12:20 03:20:00 sport
221 Marcelo Amorim Silvino 9:00 12:20 03:20:00 sport
115 Everton Crivoi do Carmos 9:00 12:22 03:22:00 sport
301 Roselaine Soares Dureli 9:00 12:22 03:22:00 sport
167 Joao Paulo de Carvalho 9:00 12:34 03:34:00 sport
146 Guilherme Nadim 9:00 12:35 03:35:00 sport
188 Kelly Fraga Nadim 9:00 12:37 03:37:00 sport
306 Sara Ferreira Nomura 9:00 12:37 03:37:00 sport
61 Carlos Roberto dos Santos 9:00 12:39 03:39:00 sport
60 Celio Jardim 9:00 12:44 03:44:00 sport
149 Haroldo Dumont Rivaldo 9:00 12:44 03:44:00 sport
58 Caroline Garcia Pinto 9:00 12:47 03:47:00 sport
63 Cesar Augusto Dias 9:00 12:48 03:48:00 sport
108 Emerson Alexandre Zago 9:00 12:49 03:49:00 sport
207 Luis Gustavo da Silva Lopes 9:00 12:51 03:51:00 sport
31 Andrea Zajdenwerg 9:00 12:52 03:52:00 sport
159 Jamil Silva de Oliveira 9:00 12:52 03:52:00 sport
257 Rafael de Freitas Sotello 9:00 12:52 03:52:00 sport
270 Ricardo da Silva Costa 9:00 12:52 03:52:00 sport
176 Jose Alberto Libanio 9:00 12:55 03:55:00 sport
260 Raquel Helena Martins Rocha 9:00 12:55 03:55:00 sport
67 Claudia Pereira de Freitas 9:00 13:00 04:00:00 sport
75 Darcio Luiz Januário Lemos 9:00 13:00 04:00:00 sport
314 Sidinei Geraldo Pagoto 9:00 13:02 04:02:00 sport
155 Italo Deschauer Franci 9:00 13:03 04:03:00 sport
66 Claudia Moré de Lima 9:00 13:04 04:04:00 sport
145 Guilherme Camilo Agostinho 9:00 13:04 04:04:00 sport
342 William de Souza Agostinho 9:00 13:04 04:04:00 sport
212 Luiz Fernando Silva Santos 9:00 13:07 04:07:00 sport
327 Vanessa Cristina Correa Jorge 9:00 13:07 04:07:00 sport
218 Marcelo Eduardo Ishida 9:00 13:13 04:13:00 sport
101 Eliana Ribeiro de Oliveira Silva 9:00 13:17 04:17:00 sport
142 Glaucia Martinez 9:00 13:17 04:17:00 sport
317 Silvia Cristina Hernandes Mendes 9:00 13:18 04:18:00 sport
345 Wilson Roberto do Prado 9:00 13:19 04:19:00 sport
330 Vivaldo Nunes 9:00 13:22 04:22:00 sport
102 Eliane Freitas Diogo Krulikowski 9:00 13:33 04:33:00 sport
29 Andrea da Conceição de Souza 9:00 13:38 04:38:00 sport
7 Adriana Bortoloso 9:00 13:47 04:47:00 sport
302 Sandra Condini 9:00 13:47 04:47:00 sport
77 Decio Rodrigues Junior 9:00 13:48 04:48:00 sport
238 Mateus Rolim Rodrigues 9:00 13:48 04:48:00 sport
328 Vanessa Rolim Rodrigues 9:00 13:48 04:48:00 sport
209 Luiz Carlos da Silva 9:00 13:49 04:49:00 sport
303 Sandra Sabino Maciel 9:00 13:49 04:49:00 sport
57 Caroline de Souza Dias 9:00 13:55 04:55:00 sport
69 Cristiano Dias 9:00 13:55 04:55:00 sport
124 Fernanda Neri 9:00 13:55 04:55:00 sport
127 Fernando Machado Diogo 9:00 13:55 04:55:00 sport
198 Leticia Almeida Ibiapina Dias 9:00 13:55 04:55:00 sport
71 Daniel da Fonseca Rodrigues 9:00 13:58 04:58:00 sport
96 Edson Nalon Silva 9:00 13:58 04:58:00 sport
122 Felippe Gabech Ribeiro 9:00 13:58 04:58:00 sport
117 Fabia Elaine da Silva 9:00 13:59 04:59:00 sport
278 Robert Christian Davidson 9:00 14:02 05:02:00 sport
298 Rolf Helmtuth Goldberg 9:00 14:02 05:02:00 sport
24 Ana Paula Capote 9:00 14:10 05:10:00 sport
158 Jacqueline M. T. Paro 9:00 14:10 05:10:00 sport
105 Elisângela Maia Rios 9:00 14:27 05:27:00 sport
215 Lúcio Monteiro dos Reis 9:00 14:27 05:27:00 sport
32 André Gusmão 9:00 14:33 05:33:00 sport
280 Roberta Russo 9:00 14:33 05:33:00 sport
104 Elisa Tomoko Saito 9:00 14:38 05:38:00 sport
119 Fabio Luiz Siqueira de Paula 9:00 14:41 05:41:00 sport
193 Leila Cristina de Paula 9:00 14:41 05:41:00 sport
249 Nilson Makiya 9:00 14:58 05:58:00 sport
202 Luciana Lopes de Lima 9:00 15:06 06:06:00 sport
30 Andrea Lopes Dallantonia 9:00 15:08 06:08:00 sport
246 Mônica Trancoso Palomares 9:00 15:08 06:08:00 sport
175 Josane R R Carreira 9:00 15:09 06:09:00 sport
276 Rita de Cassia Cardoso Lima 9:00 15:09 06:09:00 sport
360 Denise Trudes 9:00 15:13 06:13:00 sport

 

CATEGORIA DESAFIO:
Aqui foram 36km de muuuitas subidas!

Numero Nome largada chegada tempo Categoria
86 Donizetti Pereira Franco 9:00 11:03 02:03:00 desafio
213 Luiz Henrique Samejima 9:00 11:15 02:15:00 desafio
220 Marcelo Murakami de Campos 9:00 11:16 02:16:00 desafio
272 Ricardo Marques 9:00 11:16 02:16:00 desafio
22 Allan Rodrigo Pessoa 9:00 11:18 02:18:00 desafio
88 Douglas Fernando Soares 9:00 11:24 02:24:00 desafio
205 Lucio Lopes dos Santos 9:00 11:24 02:24:00 desafio
43 Breno Okamoto 9:00 11:36 02:36:00 desafio
74 Danilo Santos 9:00 11:36 02:36:00 desafio
34 André Morgado 9:00 11:44 02:44:00 desafio
308 Sebastião Torres de Araujo 9:00 11:47 02:47:00 desafio
1 Adalberto Amaral 9:00 11:48 02:48:00 desafio
240 Mauricio de Paula Bueno 9:00 11:48 02:48:00 desafio
334 Wagner Aparecido Lucas de Oliveira 9:00 11:48 02:48:00 desafio
370 Suelio Calixto 9:00 11:48 02:48:00 desafio
216 Manoel Edson Lima Lopes 9:00 11:50 02:50:00 desafio
235 Maria Bernadete Vieira Araujo 9:00 11:52 02:52:00 desafio
33 André Luis Marques 9:00 11:53 02:53:00 desafio
83 Diogo Weber Brígido Garcia 9:00 11:58 02:58:00 desafio
185 Juliano Albino da Silva 9:00 11:58 02:58:00 desafio
131 Flavio Francisco Alves 9:00 12:01 03:01:00 desafio
11 Ailson Pereira 9:00 12:02 03:02:00 desafio
94 Edilson Pegado dos Santos 9:00 12:02 03:02:00 desafio
197 Leoncio dos Santos Filho 9:00 12:02 03:02:00 desafio
322 Tarsis Raphael Franco Campos 9:00 12:02 03:02:00 desafio
55 Carlos Renato da Silva 9:00 12:06 03:06:00 desafio
91 Edilson Conceição Oliveira 9:00 12:06 03:06:00 desafio
5 Adilson Gomes dos Passos 9:00 12:07 03:07:00 desafio
168 Joaquim Antonio da Silva 9:00 12:07 03:07:00 desafio
134 Flávio Taleb Kfouri 9:00 12:12 03:12:00 desafio
46 Camila Cordeiro Bernardi 9:00 12:13 03:13:00 desafio
284 Robson Moutinho 9:00 12:13 03:13:00 desafio
232 Marcos Rogério Torezin 9:00 12:15 03:15:00 desafio
190 Leandra Costa Lages 9:00 12:16 03:16:00 desafio
255 Pietro Tavolazzi 9:00 12:16 03:16:00 desafio
136 Francisco Wellingto Lima Lopes 9:00 12:17 03:17:00 desafio
47 Camila Maria Massottini dos Santos 9:00 12:19 03:19:00 desafio
140 Gilmar Leite da Silva 9:00 12:19 03:19:00 desafio
157 Jaci Maximinio da Silva 9:00 12:19 03:19:00 desafio
4 Adierson Pedrão 9:00 12:20 03:20:00 desafio
309 Sergio Gonzales dos Santos 9:00 12:22 03:22:00 desafio
283 Roberto Constantino da Silva 9:00 12:23 03:23:00 desafio
304 Sandro da Silva de Carvalho 9:00 12:23 03:23:00 desafio
181 José Miguel Cardoso 9:00 12:24 03:24:00 desafio
247 Murilo2309@hotmail.Com 9:00 12:24 03:24:00 desafio
38 Aramís Abelardo Rocha 9:00 12:25 03:25:00 desafio
89 Eder de Souza Garcia 9:00 12:26 03:26:00 desafio
362 José Pompeu 9:00 12:26 03:26:00 desafio
45 Bruno Thiago R R Soares 9:00 12:28 03:28:00 desafio
230 Marcos Roberto Paglione 9:00 12:29 03:29:00 desafio
111 Epaminondas Rodrigues Oliveira Júnior 9:00 12:30 03:30:00 desafio
223 Marcio de Godoy 9:00 12:32 03:32:00 desafio
254 Paulo Rogerio Nunes Pereira 9:00 12:32 03:32:00 desafio
231 Marcos Rodrigues de Oliveira 9:00 12:36 03:36:00 desafio
267 Renato Baldassare G Van moorsel 9:00 12:37 03:37:00 desafio
126 Fernando Henrique Barbosa Fernandes 9:00 12:39 03:39:00 desafio
271 Ricardo de Jesus de Oliveira 9:00 12:39 03:39:00 desafio
98 Eduardo Colasuonno 9:00 12:40 03:40:00 desafio
23 Ana Maria Camargo da Silva 9:00 12:45 03:45:00 desafio
169 Jocenilto Ribeiro Conciani 9:00 12:45 03:45:00 desafio
179 José Alexandre da Silveira 9:00 12:45 03:45:00 desafio
281 Roberto 9:00 12:45 03:45:00 desafio
118 Fabio Falciroli 9:00 12:46 03:46:00 desafio
12 Airton Martins 9:00 12:47 03:47:00 desafio
109 Emerson Roberto da Silva 9:00 12:47 03:47:00 desafio
195 Leonardo Henrique Braz de Sousa 9:00 12:47 03:47:00 desafio
250 Irani Quedas Ferraro 9:00 12:47 03:47:00 desafio
289 Rodrigo da Grava Nali 9:00 12:47 03:47:00 desafio
62 Celso Pascini Filho 9:00 12:48 03:48:00 desafio
81 Diego Leopoldino da Silva 9:00 12:49 03:49:00 desafio
44 Bruno Rafael Sanches da Silva 9:00 12:51 03:51:00 desafio
151 Hugo Hamano 9:00 12:51 03:51:00 desafio
191 Leandro da Costa Batista 9:00 12:51 03:51:00 desafio
234 Marcos Vinicius Martins Santana 9:00 12:51 03:51:00 desafio
265 Renan Venancio Alves 9:00 12:51 03:51:00 desafio
339 Wanderson Mele 9:00 12:51 03:51:00 desafio
52 Carlos Henrique Cruz Afonso dos Santos 9:00 12:52 03:52:00 desafio
114 Evandro Artico Gabriel 9:00 12:52 03:52:00 desafio
107 Emanoel Lima 9:00 12:53 03:53:00 desafio
160 Jaques Luz Pereira 9:00 12:53 03:53:00 desafio
183 Juliana Tais Wohlers Moraes 9:00 12:53 03:53:00 desafio
340 Welbe da Silva Costa 9:00 12:53 03:53:00 desafio
275 Richard Batista Branco 9:00 12:54 03:54:00 desafio
128 Fernando Ramos da Silva 9:00 12:56 03:56:00 desafio
269 Reynaldo Zoéga Filho 9:00 12:57 03:57:00 desafio
163 Jeobson Almeida Vilaronga 9:00 12:58 03:58:00 desafio
248 Natanael Rodrigues da Silva 9:00 12:59 03:59:00 desafio
286 Rodolfo Menzel de Arruda 9:00 12:59 03:59:00 desafio
133 Flavio Luciano Silva Claro 9:00 13:01 04:01:00 desafio
241 Mauricio Muller 9:00 13:01 04:01:00 desafio
297 Rogério de Medeiros 9:00 13:01 04:01:00 desafio
64 Cesar Ricardo Rodrigues 9:00 13:02 04:02:00 desafio
177 Jose Luiz Fernandes 9:00 13:02 04:02:00 desafio
204 Luciano Donizeti Spilla 9:00 13:02 04:02:00 desafio
65 Claudemir Gonçalves de Moraes 9:00 13:04 04:04:00 desafio
103 Elisa Rezende Vieira 9:00 13:04 04:04:00 desafio
320 Solange Peres Roselli 9:00 13:05 04:05:00 desafio
21 Alexandre Scuriza 9:00 13:06 04:06:00 desafio
100 Eduardo Takeshi de Oliveira 9:00 13:06 04:06:00 desafio
264 Renan Gonçalves dos Santos 9:00 13:06 04:06:00 desafio
10 Agnaldo Borges Santana 9:00 13:07 04:07:00 desafio
211 Luiz Fernando de Oliveira Santana 9:00 13:07 04:07:00 desafio
262 Reginaldo Mauri Franco 9:00 13:07 04:07:00 desafio
13 Alberto Bender 9:00 13:08 04:08:00 desafio
17 Alex Luiz Oliveira 9:00 13:08 04:08:00 desafio
72 Daniella Pessoa Pires 9:00 13:08 04:08:00 desafio
113 Estevão Almeida 9:00 13:08 04:08:00 desafio
186 Juliano dos Santos 9:00 13:08 04:08:00 desafio
200 Lucas Gouvea Ferrão 9:00 13:08 04:08:00 desafio
206 Luis Carlos Gouveia Ferrão 9:00 13:08 04:08:00 desafio
251 Osmar de Campos 9:00 13:08 04:08:00 desafio
112 Eric Junior de Paula 9:00 13:09 04:09:00 desafio
120 Fabio Vieira Coelho 9:00 13:09 04:09:00 desafio
245 Mohamad Ahmad El Semidi 9:00 13:09 04:09:00 desafio
152 Humberto Augusto Zaque 9:00 13:10 04:10:00 desafio
214 Luís Fernando Cecato 9:00 13:10 04:10:00 desafio
325 Valdir Miyazaki Carvalho 9:00 13:11 04:11:00 desafio
78 Denys Augusto da Silva 9:00 13:11 04:11:00 desafio
199 Lilian Maria Magalhaes Cunha 9:00 13:12 04:12:00 desafio
357 José Antonio Cassimiro Soares 9:00 13:14 04:14:00 desafio
358 Renata Yamada Cassimiro 9:00 13:14 04:14:00 desafio
137 Frans Miranda Untoja 9:00 13:15 04:15:00 desafio
282 Roberto Arimura 9:00 13:15 04:15:00 desafio
307 Sebastião Teixeira de Souza Neto 9:00 13:15 04:15:00 desafio
116 Everton Rodrigo Nicolau de Almeida 9:00 13:16 04:16:00 desafio
172 Jonatan Hans Donner da Silva Miranda 9:00 13:16 04:16:00 desafio
336 Wagner Correia Junior 9:00 13:16 04:16:00 desafio
42 Álex Nadim 9:00 13:17 04:17:00 desafio
263 Reinaldo Nadim 9:00 13:17 04:17:00 desafio
18 Alex Sandro Pasqualini 9:00 13:20 04:20:00 desafio
143 Glauco Kiss Leme 9:00 13:20 04:20:00 desafio
319 Silvio Jose Ramiro 9:00 13:20 04:20:00 desafio
344 Willian Santos Faria 9:00 13:20 04:20:00 desafio
16 Alex Fernandes 9:00 13:21 04:21:00 desafio
85 Donizete Nunes 9:00 13:21 04:21:00 desafio
99 Eduardo Pereira da Silva 9:00 13:21 04:21:00 desafio
312 Sérgio Donizete de Lima 9:00 13:22 04:22:00 desafio
59 Cassio Pereira da Silva 9:00 13:23 04:23:00 desafio
194 Leonardo Garcia Raymundo 9:00 13:23 04:23:00 desafio
53 Carlos Henrique Magalhães Horta 9:00 13:25 04:25:00 desafio
6 Adilson Rafael 9:00 13:26 04:26:00 desafio
132 Flavio Leme 9:00 13:26 04:26:00 desafio
166 Joana Cardoso de Paula 9:00 13:26 04:26:00 desafio
68 Cristiana Mello 9:00 13:27 04:27:00 desafio
161 Jeferson Mello 9:00 13:27 04:27:00 desafio
224 Marcio Martelli Cardoso 9:00 13:27 04:27:00 desafio
296 Rogério da Costa Bandeira de Mello 9:00 13:28 04:28:00 desafio
84 Djalma Dultra Cordeiro 9:00 13:29 04:29:00 desafio
288 Rodrigo da Costa Bandeira de Mello 9:00 13:29 04:29:00 desafio
14 Alessandro Custodio dos Santos 9:00 13:30 04:30:00 desafio
184 Juliana Tonini Carlotti Silva 9:00 13:30 04:30:00 desafio
291 Rodrigo Fernando Silva 9:00 13:30 04:30:00 desafio
294 Rogerio Aversa de Oliveira 9:00 13:30 04:30:00 desafio
135 Francine Moura Venceslau 9:00 13:32 04:32:00 desafio
201 Luciana Azevedo Matias Silvano 9:00 13:32 04:32:00 desafio
290 Rodrigo de Campos Pereira 9:00 13:32 04:32:00 desafio
259 Rafael Pelegati 9:00 13:33 04:33:00 desafio
79 Denys Ricardo Garófalo 9:00 13:36 04:36:00 desafio
20 Alexandre Marquis 9:00 13:37 04:37:00 desafio
51 Carlos Eduardo Barbosa Viotto 9:00 13:37 04:37:00 desafio
141 Gisele Gonsalves 9:00 13:37 04:37:00 desafio
95 Edney Miranda dos Santos 9:00 13:38 04:38:00 desafio
171 Joicy Barbosa Almeida 9:00 13:38 04:38:00 desafio
311 Sergio Ricardo Almeida 9:00 13:38 04:38:00 desafio
165 Jimena Nunez Martinez 9:00 13:39 04:39:00 desafio
323 Thiago Henrique Fonseca Pereira 9:00 13:39 04:39:00 desafio
25 Ana Verônica Herman 9:00 13:45 04:45:00 desafio
229 Marcos Roberto Oliveira 9:00 13:46 04:46:00 desafio
73 Danilo de Lira Santos 9:00 13:50 04:50:00 desafio
170 Joice Silvestre Gatte 9:00 13:50 04:50:00 desafio
174 Jorge Konda 9:00 13:50 04:50:00 desafio
244 Paulo Mitsuo Konda 9:00 13:50 04:50:00 desafio
208 Luiz Antonio de Oliveira 9:00 13:54 04:54:00 desafio
316 Sidney Batista Ferreira 9:00 13:54 04:54:00 desafio
346 Yuri Plácido Nogueira 9:00 13:56 04:56:00 desafio
332 Viviane Vieira de Souza 9:00 13:58 04:58:00 desafio
148 Gustavo Visnardi 9:00 13:59 04:59:00 desafio
287 Rodrigo Alex Vaz 9:00 13:59 04:59:00 desafio
333 Viviane Visnardi Vaz 9:00 13:59 04:59:00 desafio
365 Igor Eduardo Visnardi 9:00 13:59 04:59:00 desafio
9 Adriano Fernandes Negrão 9:00 14:01 05:01:00 desafio
26 Anderson Fernandes Negrão 9:00 14:01 05:01:00 desafio
80 Débora Cristina Carvalho de Oliveira 9:00 14:03 05:03:00 desafio
54 Carlos Henrique Pascon 9:00 14:10 05:10:00 desafio
93 Edilson de Lima 9:00 14:10 05:10:00 desafio
40 Arlindo Senatori Tudela 9:00 14:11 05:11:00 desafio
8 Adriana Freitas de Souza 9:00 14:13 05:13:00 desafio
39 Arilson Marcelo Souto de Souza 9:00 14:15 05:15:00 desafio
266 Renata Gonçalves Cacezi 9:00 14:15 05:15:00 desafio
273 Ricardo Sanches Dressano 9:00 14:15 05:15:00 desafio
337 Wagner de Souza e Silva 9:00 14:15 05:15:00 desafio
256 Rafael de Albuquerque Soares 9:00 14:26 05:26:00 desafio
274 Ricardo Yaguti 9:00 14:26 05:26:00 desafio
329 Victor Sotorilli Vieira 9:00 14:26 05:26:00 desafio
35 Angelica Teles Balan 9:00 14:27 05:27:00 desafio
19 Alexandre Albanez 9:00 14:33 05:33:00 desafio
87 Douglas de Souza Alves 9:00 14:33 05:33:00 desafio
326 Vanessa Andreucci Mello 9:00 14:34 05:34:00 desafio
243 Micheli Zanotti 9:00 14:35 05:35:00 desafio
253 Otavio Pisani Barone 9:00 14:36 05:36:00 desafio
144 Gregorio Gomes da Silva 9:00 14:37 05:37:00 desafio
203 Luciano da Silva 9:00 14:38 05:38:00 desafio
347 Renato Fabiano Farkas 9:00 14:40 05:40:00 desafio
90 Ederaldo Bueno de Macedo Junior 9:00 14:48 05:48:00 desafio
130 Flavio Edgar Cordeiro de Souza 9:00 14:50 05:50:00 desafio
37 Antonio Carlos Ponce Júnior 9:00 14:52 05:52:00 desafio
236 Maria Cecilia Squassoni 9:00 14:54 05:54:00 desafio
313 Sérgio Luiz Sepulcre Júnior 9:00 14:59 05:59:00 desafio
258 Rafael Luís Seixas Ferreira Rossi 9:00 15:01 06:01:00 desafio
180 José Lopes Sena 9:00 15:06 06:06:00 desafio
196 Leonardo Massashi Kaneko 9:00 15:06 06:06:00 desafio
338 Wagner Viana Rabelo 9:00 15:06 06:06:00 desafio
353 Ronaldo Montouro de Oliveira 9:00 15:06 06:06:00 desafio
222 Marcia Alves Cardoso 9:00 15:07 06:07:00 desafio
50 Carlos Eduardo Baleeiro Ormundo 9:00 15:10 06:10:00 desafio
315 Sidnei Dias 9:00 15:12 06:12:00 desafio
321 Suzan Nakamura 9:00 15:12 06:12:00 desafio
217 Marcelo Alves Simões 9:00 15:26 06:26:00 desafio
300 Rosalia Aparecida Amoroso 9:00 15:26 06:26:00 desafio

 

Tempos da Etapa Atibaia 2018
Compartilhe com seus amigos